Хотите найти эксклюзивный, необычный и захватывающий сюжет для свадебного альбома? Тогда загляните в единственный в России Музей истории трактора!

Дорогие друзья!

От лица коллектива Музея истории трактора и от себя лично хочу всех поздравить с наступающими новогодними праздниками. Уверен, что каждый из дней грядущего периода будет полон добра и счастливых моментов, станет плодотворным периодом для свершения всех задуманных планов и временем подъема на новые ступени развития и исполнения желаний. И пусть не только в сказочную новогоднюю ночь, но и в каждый из дней 2019 года во всех текущих делах, новых проектах и других сферах деятельности, в том числе и в частной жизни, сопутствует удача!
Также желаю всем нам качественного развития и стабильного процветания. Уверен, что наше партнерство и далее будет оставаться взаимовыгодными, но при этом станет еще крепче и дружественнее!

С уважением,
Альберт Сергеев

МУЗЕЙ ИСТОРИИ ТРАКТОРА ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ К АКЦИИ «НОЧЬ ИСКУССТВ-2018»

«Ночь искусств» – это ежегодная общероссийская культурно-образовательная акция, являющаяся продолжением таких акций, как «Ночь в музее», «Ночь в театре», «Библионочь», «Ночь музыки».

«Ночь искусств» обычно завершает годовую серию «культурных ночей» и традиционно проводится в ноябре. Основная цель акции – предоставить гражданам возможность познакомиться с культурным пространством РФ. Слоган «Ночи искусств – 2018» — «Искусство объединяет».
В дни «Ночи искусств-2018» в Музее истории трактора 2 ноября с.г., в 16:00, с участием профсоюзов ПАО "Промтрактор" и ПАО "ЧАЗ" откроется художественная выставка на тему «Железный конь: гусеничный и колесный». На ней будут экспонироваться картины студентов Чебоксарского художественного училища, написанные во время пленэров, проводившихся в стенах Музея истории трактора в 2016 и 2018 гг. Всего будет демонстрироваться 21 работа.