Несколько десятков молодых профсоюзных лидеров, делегатов крупнейших машиностроительных предприятий России, побывали в Музее истории трактора
 15.03.2019

Милые дамы! Примите самые искренние поздравления с Международным женским днем 8 марта! В самый красивый праздник весны хотелось бы пожелать вам в первую очередь того, чтобы ароматы цветов благоухали только для вас, даря нежность и красоту, а все мужчины окружали вниманием.

07.03.2019

06.09.2018

ПОДАРОК МИНСКОГО ТРАКТОРНОГО ЗАВОДА

Почтовое отправление с моделями тракторов в масштабе 1:43 прибыло в Научно-технический музей истории трактора из Республики Беларусь. Оно содержало копии тракторов «Belarus», выпускаемых Минским тракторным заводом

В посылке находились модели тракторов «Belarus 3522» и «Belarus 923» (в синем и красном раскрасе). Модели удалось получить благодаря партнерским связям с музеем Минского тракторного завода, а также личному участию генерального директора ОАО «МТЗ» Федора Домотенко. Белорусские тракторы расширили коллекцию миниатюрных моделей техники музея и сегодня радуют любителей истории тракторостроения, способствуя узнаваемости машиностроительного бренда из союзной республики.