Хотите найти эксклюзивный, необычный и захватывающий сюжет для свадебного альбома? Тогда загляните в единственный в России Музей истории трактора!

Дорогие друзья!

От лица коллектива Музея истории трактора и от себя лично хочу всех поздравить с наступающими новогодними праздниками. Уверен, что каждый из дней грядущего периода будет полон добра и счастливых моментов, станет плодотворным периодом для свершения всех задуманных планов и временем подъема на новые ступени развития и исполнения желаний. И пусть не только в сказочную новогоднюю ночь, но и в каждый из дней 2019 года во всех текущих делах, новых проектах и других сферах деятельности, в том числе и в частной жизни, сопутствует удача!
Также желаю всем нам качественного развития и стабильного процветания. Уверен, что наше партнерство и далее будет оставаться взаимовыгодными, но при этом станет еще крепче и дружественнее!

С уважением,
Альберт Сергеев

05.07.2018

ВИКТОРИНА ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ТРАКТОРНОЙ ИСТОРИИ

Очередной номер журнала «Тăван Атăл» («Родная Волга»), издаваемый в Чебоксарах на чувашском языке, вышел в свет с викториной, посвященной тракторостроению.
 Наибольшую Интерес журналистов альманаха к трактору не случаен – с 1931 по 1935 год издание выходило под названием «Трактăр» («Трактор»). К 250-летнему юбилею создания первого трактора французом Николя Жозефом Кюньо журнал посвятил Научно-техническому музею истории трактора обзорную статью, а также предложил читателям принять участие в викторине, итоги которой будут подведены 1 сентября с.г. Ответы следует направлять в редакцию журнала по адресу г. Чебоксары, проспект Ивана Яковлева, 13, офис 301. Победители будут отмечены редакцией журнала и Музеем истории трактора.