Несколько десятков молодых профсоюзных лидеров, делегатов крупнейших машиностроительных предприятий России, побывали в Музее истории трактора
 15.03.2019

Милые дамы! Примите самые искренние поздравления с Международным женским днем 8 марта! В самый красивый праздник весны хотелось бы пожелать вам в первую очередь того, чтобы ароматы цветов благоухали только для вас, даря нежность и красоту, а все мужчины окружали вниманием.

07.03.2019

05.07.2018

ВИКТОРИНА ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ТРАКТОРНОЙ ИСТОРИИ

Очередной номер журнала «Тăван Атăл» («Родная Волга»), издаваемый в Чебоксарах на чувашском языке, вышел в свет с викториной, посвященной тракторостроению.
 Наибольшую Интерес журналистов альманаха к трактору не случаен – с 1931 по 1935 год издание выходило под названием «Трактăр» («Трактор»). К 250-летнему юбилею создания первого трактора французом Николя Жозефом Кюньо журнал посвятил Научно-техническому музею истории трактора обзорную статью, а также предложил читателям принять участие в викторине, итоги которой будут подведены 1 сентября с.г. Ответы следует направлять в редакцию журнала по адресу г. Чебоксары, проспект Ивана Яковлева, 13, офис 301. Победители будут отмечены редакцией журнала и Музеем истории трактора.