Хотите найти эксклюзивный, необычный и захватывающий сюжет для свадебного альбома? Тогда загляните в единственный в России Музей истории трактора!

Дорогие друзья!

От лица коллектива Музея истории трактора и от себя лично хочу всех поздравить с наступающими новогодними праздниками. Уверен, что каждый из дней грядущего периода будет полон добра и счастливых моментов, станет плодотворным периодом для свершения всех задуманных планов и временем подъема на новые ступени развития и исполнения желаний. И пусть не только в сказочную новогоднюю ночь, но и в каждый из дней 2019 года во всех текущих делах, новых проектах и других сферах деятельности, в том числе и в частной жизни, сопутствует удача!
Также желаю всем нам качественного развития и стабильного процветания. Уверен, что наше партнерство и далее будет оставаться взаимовыгодными, но при этом станет еще крепче и дружественнее!

С уважением,
Альберт Сергеев

19.06.2018

«ЧЕТРУШИ» ПОЛУЧИЛИ НАГРАДЫ

16 июня состоялось награждение именными благодарностями участников клуба юных техников «Четруша», действующего при Музее истории трактора за активное содействие в проведении Международной акции «Ночь музеев-2018»

Во время «Ночи музеев-2018» ребята помогали специалистам музея в проведении акции, а также выступили с шоу-программой «Трактор ты мой, заводной». В числе награжденных «Четруш»:
Барашкина Евгения;
Барашкина Елизавета;
Васильева Таисия;
Галкина Соня;
Григорьева Эвелина;
Григорьев Глеб;
Иванова Яна;
Квасников Александр;
Колпаков Василий;
Куракова Дарья;
Ласточкина Мария;
Черяпин Руслан.
Отдельной благодарности от руководства Научно-технического музея истории трактора удостоился Театр танца «Солнышко» (г. Чебоксары). Поздравляем!