Музей истории трактора 20 июля посетил Аркадий КРИКОВ, профессор Сибирского научно-исследовательского института механизации и электрификации сельского хозяйства (ФБГНУ «СибИМЭ»)
 26.07.2018

В Чебоксарах, в Музее истории трактора, сегодня побывала группа байкеров из ФРГ. Немецкие мотоциклисты совершают пробег по берегам Волги от истока реки в Тверской области до Астрахани
 18.07.2018

11.04.2018

ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПАО «ТРАНСНЕФТЬ» ПОСЕТИЛИ МУЗЕЙ ИСТОРИИ ТРАКТОРА

В Музее истории трактора побывала делегация ПАО «Транснефть», прибывшая в г. Чебоксары с целью обсуждения вопросов делового сотрудничества с ОАО «Промтрактор» и ОАО «ЧАЗ».

После осмотра заводов «Промтрактор» и «ЧАЗ», представители ПАО «Транснефть» с большим удовольствием посетили Музей истории трактора. В ходе расширенной экскурсии гости узнали много нового для себя об истории зарождения тракторной промышленности в СССР, о развитии Челябинского, Брянского и Чебоксарского тракторных заводов. Экспозиции никого не оставили равнодушным, и многие из гостей пообещали вернуться в музей уже с друзьями и родными.