Сегодня в Научно-техническом музее истории трактора побывали  участники XI Чебоксарского международного кинофестиваля
 23.05.2018

В преддверии Международной акции «Ночь музеев 2018» Музей истории трактора получил подарок от фабрики спецодежды "Вилан"

01.03.2018

«ПУТЕШЕСТВИЕ В ТРАКТОРЛЯНДИЮ» СТАЛО ЯРКИМ ВПЕЧАТЛЕНИЕМ

24 февраля для родителей и неизлечимо больных детей, а также детей из малообеспеченных семей, прошла специальная экскурсия в Музее истории трактора.

Вместе с руководителем музея Альбертом Сергеевым ребята, а также их папы и мамы прикоснулись к истории мирового тракторостроения. Кроме того, члены клуба юного техника «Четруша», действующего при Музее истории трактора, специально к этой встрече подготовили ряд интересных музыкальных номеров. А завершилось мероприятие дружным чаепитием в кафе «Привал тракториста».