Музей истории трактора 20 июля посетил Аркадий КРИКОВ, профессор Сибирского научно-исследовательского института механизации и электрификации сельского хозяйства (ФБГНУ «СибИМЭ»)
 26.07.2018

В Чебоксарах, в Музее истории трактора, сегодня побывала группа байкеров из ФРГ. Немецкие мотоциклисты совершают пробег по берегам Волги от истока реки в Тверской области до Астрахани
 18.07.2018

01.03.2018

«ПУТЕШЕСТВИЕ В ТРАКТОРЛЯНДИЮ» СТАЛО ЯРКИМ ВПЕЧАТЛЕНИЕМ

24 февраля для родителей и неизлечимо больных детей, а также детей из малообеспеченных семей, прошла специальная экскурсия в Музее истории трактора.

Вместе с руководителем музея Альбертом Сергеевым ребята, а также их папы и мамы прикоснулись к истории мирового тракторостроения. Кроме того, члены клуба юного техника «Четруша», действующего при Музее истории трактора, специально к этой встрече подготовили ряд интересных музыкальных номеров. А завершилось мероприятие дружным чаепитием в кафе «Привал тракториста».