Хотите найти эксклюзивный, необычный и захватывающий сюжет для свадебного альбома? Тогда загляните в единственный в России Музей истории трактора!

Дорогие друзья!

От лица коллектива Музея истории трактора и от себя лично хочу всех поздравить с наступающими новогодними праздниками. Уверен, что каждый из дней грядущего периода будет полон добра и счастливых моментов, станет плодотворным периодом для свершения всех задуманных планов и временем подъема на новые ступени развития и исполнения желаний. И пусть не только в сказочную новогоднюю ночь, но и в каждый из дней 2019 года во всех текущих делах, новых проектах и других сферах деятельности, в том числе и в частной жизни, сопутствует удача!
Также желаю всем нам качественного развития и стабильного процветания. Уверен, что наше партнерство и далее будет оставаться взаимовыгодными, но при этом станет еще крепче и дружественнее!

С уважением,
Альберт Сергеев

03.11.2017

РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ

Администрация Музея истории трактора информирует о графике работы в праздничные дни с 4 по 6 ноября.

4, 5 и 6 ноября Музей истории трактора работает без выходных. Время работы: с 10.00 до 17.00.

Кроме того, 5 и 6 ноября будут проводиться платное экскурсионное сопровождение для всех желающих.

Стоимость билетов для взрослых – 100 рублей, пенсионеров – 50 рублей (при наличии удостоверения), школьников – 40 рублей.
Дошкольники, ветераны ВОВ и участники боевых действий – бесплатно.