Ломаете голову над тем, какой подарок сделать своим любимым мужчинам к 23 февраля? Подарите им незабываемый подарок – билет в единственный в России Музей истории трактора, и который по праву можно назвать самым мужским музеем Чувашии!
 18.01.2018

В Музее истории трактора в г. Чебоксары 16 января побывал Данил ПЛУЖНИКОВ, феноменальный российский вокалист, лауреат многочисленных юношеских музыкальных конкурсов, победитель популярного музыкального телешоу «Голос. Дети»
 17.01.2018

03.11.2017

РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ

Администрация Музея истории трактора информирует о графике работы в праздничные дни с 4 по 6 ноября.

4, 5 и 6 ноября Музей истории трактора работает без выходных. Время работы: с 10.00 до 17.00.

Кроме того, 5 и 6 ноября будут проводиться платное экскурсионное сопровождение для всех желающих.

Стоимость билетов для взрослых – 100 рублей, пенсионеров – 50 рублей (при наличии удостоверения), школьников – 40 рублей.
Дошкольники, ветераны ВОВ и участники боевых действий – бесплатно.