В столице Чувашии прошла торжественная презентация уникального путеводителя «ДЕТИ ЧЕ. Чебоксары глазами детей». Необычность издания в том, что достопримечательности города Чебоксары в нем описываются устами мальчишек и девчонок. Достойное место в нем уделено Музею истории трактора.
 26.04.2017

Присвоение почетного звания за заслуги в области культуры и многолетнюю плодотворную работу руководителю научно-технического Музея истории трактора указом Главы Чувашской Республики Михаила ИГНАТЬЕВА состоялось 1 марта 2017 года.

22.02.2017

С праздником!

Этот праздник является данью глубокого уважения ко всем, кто служит и трудится во благо Отечеству, охраняет наш с Вами мир и покой! Наша общая задача сегодня – сохранить многовековые традиции, приумножить силу и могущество страны, привить младшему поколению интерес к истории и развитию России.
От всей души желаю всем крепкого здоровья, больших успехов в труде, выполнения всех поставленных задач, мира и благополучия в семье!

С уважением, директор
НУК «Научно-технический музей истории трактора»
А.Н. Сергеев