К началу навигации 2018 года на Волге Музей истории трактора совместно с администрацией города Чебоксары провел широкий ряд мероприятий, нацеленных на увеличение объемов туристического потока
 18.04.2018

В Музее истории трактора побывала делегация ПАО «Транснефть», прибывшая в г. Чебоксары с целью обсуждения вопросов делового сотрудничества с ОАО «Промтрактор» и ОАО «ЧАЗ»
 11.04.2018

22.02.2017

С праздником!

Этот праздник является данью глубокого уважения ко всем, кто служит и трудится во благо Отечеству, охраняет наш с Вами мир и покой! Наша общая задача сегодня – сохранить многовековые традиции, приумножить силу и могущество страны, привить младшему поколению интерес к истории и развитию России.
От всей души желаю всем крепкого здоровья, больших успехов в труде, выполнения всех поставленных задач, мира и благополучия в семье!

С уважением, директор
НУК «Научно-технический музей истории трактора»
А.Н. Сергеев