16 июня состоялось награждение именными благодарностями участников клуба юных техников «Четруша», действующего при Музее истории трактора за активное содействие в проведении Международной акции «Ночь музеев-2018»
 19.06.2018

Съемочная группа телеканала «OCEAN TV» побывала сегодня в Чебоксарах и в числе многих зарисовок о Чувашии сняла сюжет о Музее истории трактора
 16.06.2018

22.02.2017

С праздником!

Этот праздник является данью глубокого уважения ко всем, кто служит и трудится во благо Отечеству, охраняет наш с Вами мир и покой! Наша общая задача сегодня – сохранить многовековые традиции, приумножить силу и могущество страны, привить младшему поколению интерес к истории и развитию России.
От всей души желаю всем крепкого здоровья, больших успехов в труде, выполнения всех поставленных задач, мира и благополучия в семье!

С уважением, директор
НУК «Научно-технический музей истории трактора»
А.Н. Сергеев