Ломаете голову над тем, какой подарок сделать своим любимым мужчинам к 23 февраля? Подарите им незабываемый подарок – билет в единственный в России Музей истории трактора, и который по праву можно назвать самым мужским музеем Чувашии!
 18.01.2018

В Музее истории трактора в г. Чебоксары 16 января побывал Данил ПЛУЖНИКОВ, феноменальный российский вокалист, лауреат многочисленных юношеских музыкальных конкурсов, победитель популярного музыкального телешоу «Голос. Дети»
 17.01.2018

21.02.2017

В память о великих людях

«Музей истории трактора служит великолепным примером популяризации важности развития тракторостроительной отрасли в глазах молодого поколения!» – отметил в Книге отзывов после осмотра экспозиции Александр Александрович. «Этот музей демонстрирует силу духа и творчества одаренной части человечества, талантом которого создана материально техническая база нашей цивилизации», – отметил в свою очередь Илья Павлович.
15 января перестало биться сердце Александра ЕЖЕВСКОГО. А вчера пришла скорбная весть о кончине Ильи ПРОКОПЬЕВА.
Светлая память великим сынам нашей Отчизны…