К началу навигации 2018 года на Волге Музей истории трактора совместно с администрацией города Чебоксары провел широкий ряд мероприятий, нацеленных на увеличение объемов туристического потока
 18.04.2018

В Музее истории трактора побывала делегация ПАО «Транснефть», прибывшая в г. Чебоксары с целью обсуждения вопросов делового сотрудничества с ОАО «Промтрактор» и ОАО «ЧАЗ»
 11.04.2018

09.02.2017

В музей с папой

В День Защитника Отечества Музей истории трактора проводит акцию "С папой - в музей!" и приглашает всех мужчин, настоящих и будущих Защитников Отечества, посетить экспозицию. К этому празднику Музей подготовил для гостей небольшой подарок: всем посетителям в течение трех дней (21, 22 и 23 февраля) будет предоставлена бесплатная фотосъемка в залах музея! Все заинтересованные смогут не только познавательно провести время, но и оставить на память фотографии, выполненные среди раритетной техники - они будут выставлены на сайте. Всех гостей ждут экскурс в историю, радиоуправляемые машинки, сувенирный киоск и много позитива! Где еще, как не в музее, посвященном истории тракторостроения, папы с сыновьями смогут пообщаться "по мужски", узнать о сугубо мужских профессиях и показать, что должен знать и уметь настоящий мужчина? Приглашаем в Музей!