Сегодня Научно-технический музей истории трактора посетили представители Национального исследовательского центра «Курчатовского института» совместно с делегацией из Китая.
 19.04.2024

В этот четверг Научно-технический музей истории трактора организовал поход на концерт для инклюзивной команды «Солнцепëк» и клуба «Четруша».
 19.04.2024

04.10.2016

Появился платежный терминал

Посетители Музея истории трактора смогут расплатиться с помощью карты
Приобрести входной билет, оплатить услуги экскурсовода, расплатиться за сувенирную продукцию в одном из самых популярных и востребованных учреждений культуры столицы Чувашии теперь можно не только купюрами, но и с помощью безналичного расчета. Сотрудники ресепшена примут к оплате все виды платежных карт. О необходимости такой формы оплаты не раз упоминали как чебоксарцы, так и иногородние туристы, поэтому музейные работники поспешили внедрить эту современную и удобную форму расчетов.