Новости


Директор Музея истории трактора стал финалистом престижного социального проекта.
Альберт Сергеев, руководитель единственного в России Музея истории трактора, созданного по инициативе «Тракторных заводов», успешно прошел этап народного голосования и попал в финал крупного всероссийского проекта «Героям – быть!», посвященного ежедневным подвигам простых людей и их героическим поступкам.


 25.02.2022


Автомобильный ГрандТур "Байкальская миля 2022. Места силы" стартовал 20 февраля 2022 г. от Музея Победы в Москве. Команды-участницы отправились в далёкое путешествие, идея которого увидеть и показать Россию через разнообразные дороги, ведущие на Байкал.

В 2022 г. город Чебоксары стал притягательной точкой на маршрутах тура. В праздничный день 23 февраля команду участников № 6 во главе с Сергеем Лысенко встречали председатель Чувашского республиканского отделения РГО Инна Никонорова и руководитель экспедиционного отряда Дмитрий Алексеев. Одним из главных мест силы в столице Чувашии стал Музей Истории трактора.


 25.02.2022






 

 


 

23.08.2016

Музей истории трактора ждет "потеряшек"

Безусловно интересная и увлекательная экскурсионная программа производит на посетителей неизгладимое впечатление. Иногда настолько сильное, что они в процессе посещения интерактивной зоны даже теряют часть своего гардероба. Или, возможно, нарочно оставляют что-то, чтобы был повод вернуться. "Шкатулка находок" на ресепшене уже полна доверху, поэтому сотрудники музея обращаются с просьбой внимательно посмотреть на фотографию - вдруг в этой коллекции вы сможете обнаружить свою вещь или утерянную вашим ребенком? Мы были бы рады вернуть все найденное хозяевам. А вернуться к нам можно и без повода - в любой день! 

Возврат к списку