Новости


Сохранить в памяти будущих поколений правду о трудовых подвигах женщин-трактористок, внесших большой вклад в развитие сельского хозяйства Чувашии, помогут дошедшие до наших дней информационные и архивные материалы.
 17.12.2024


Сегодня, 13 декабря, по инициативе тех, кто ничего не боится, а именно Инклюзивной творческой лаборатории Ульяновского областного краеведческого музея имени И.А. Гончарова, состоялась первая Межрегиональная конференция «Инклюзивные практики в учреждениях культуры. Инновационные технологии и методы». Участие в мероприятии принял и Научно-технический музей истории трактора.
 13.12.2024






 

 


 

05.02.2016

Статья о Музее в "Schlepper Post"

В первом номере немецкого журнала «Schlepper Post» («Буксир пост») за январь-февраль 2016 г. опубликована статья, посвященная Музею истории трактора. Отрадно, что возможность узнать о нашем Музее теперь появилась не только у любителей тракторной техники в России, но и за рубежом. Журнал «Schlepper Post» публикует материалы по истории тракторной и сельскохозяйственной техники, самую актуальную информацию, рассказывающую о коллекционных раритетах, - все, что объединяет понятие «старый трактор».

Возврат к списку