Новости


С наступлением весны в музеях начинается туристический сезон. По традиции Научно-технический музей истории трактора начал подготовку заранее.
 07.03.2024


Музей истории трактора поздравляет всех представительниц прекрасного пола с наступающим Международным женским днем – 8 марта!
 07.03.2024






 

 


 

05.02.2016

Музей истории трактора станет участником федерального проекта школьного обмена "Живые уроки"

4 февраля в Музее истории трактора побывали участники рабочего выездного совещания – заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашии Алла Салаева, глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков, представители структурных подразделений отраслевых министерств и мэрии, туристических агентств и культурной индустрии. Цель визита: увидеть Музей глазами туристов, оценить потенциал Музея в плане образовательного туризма и возможность его участия в федеральном проекте школьного обмена «Живые уроки» как одного из уникальных мест, характеризующих Чувашию. В состоявшемся диалоге Светлана Коледова, руководитель Департамента кадровой оптимизации ООО "ККУ "Концерн тракторные заводы", отметила, что в Музее истории трактора создаются условия для образовательного и индустриального туризма. Музей готов содействовать федеральному проекту и продемонстрировать для гостей свой потенциал. 

Возврат к списку