Розничная компания X5 Retail Group 6 декабря организовала в Чебоксарах блог-тур для инстаграмеров, совокупная интернет-аудитория аккаунтов которых превышает два миллиона подписчиков
 07.12.2019

Почитатели тракторной старины из числа работников культуры и искусства Чувашской Республики 6 ноября пришли поздравить с 8-летим Музей истории трактора

17.12.2015

Новогодняя акция в Музее

Девчонки и мальчишки! А так же их родители! Занятную экскурсию услышать не хотите ли? Музей истории трактора в преддверии новогодних праздников объявляет декаду сниженных цен на музейные услуги! Только с 20 по 31 декабря Музей дарит бесплатное экскурсионное обслуживание для группы от 15 человек! Только 10 дней уходящего года все группы, пришедшие в Музей, смогут совершить экскурс в историю тракторостроения по цене входного билета: школьники - 30 руб., студенты - 40 руб., взрослые - 50 руб.! Приглашаем в Музей!