30.06.2020

Чувашская Республика сегодня празднует свой вековой юбилей
 24.06.2020

09.06.2015

Бернард Нестлер в Музее истории трактора

9 июня Музей истории трактора посетил Бернард Франк Отто Нестлер, представитель компании M&IG Parts and Components Gmbh, прибывший в Чебоксары с рабочим визитом. Бернарду Нестлеру, по роду своей деятельности хорошо знакомому с техническими музеями Европы, довелось оценить и наши экспозиции. Высокий гость отметил, что Музей истории трактора интересен уникальными экспонатами, а его уровень соответствует европейскому. Мы благодарны господину Бернарду Франку Отто Нестлеру за помощь в пополнении фондовой коллекции Музея истории трактора раритетной техникой зарубежных фирм производителей. Данная техника была приобретена для Музея в 2014 году.