Со 2 по 4 июля Музей истории трактора участвует в выставке День поля в Татарстане. Экспозицию музея посетил Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов и первый Президент Татарстана Минтимер Шаймиев, высоко оценившие тракторные раритеты. Позже Музею истории трактора, созданного Концерном тракторные заводы, Рустам Минниханов посвятил отдельные посты в своём instagram
 04.07.2019

По приглашению Министерства сельского хозяйства республики Татарстан Музей истории трактора отправляется с выездной выставкой в на День поля Татарстана
 29.06.2019

09.06.2015

Бернард Нестлер в Музее истории трактора

9 июня Музей истории трактора посетил Бернард Франк Отто Нестлер, представитель компании M&IG Parts and Components Gmbh, прибывший в Чебоксары с рабочим визитом. Бернарду Нестлеру, по роду своей деятельности хорошо знакомому с техническими музеями Европы, довелось оценить и наши экспозиции. Высокий гость отметил, что Музей истории трактора интересен уникальными экспонатами, а его уровень соответствует европейскому. Мы благодарны господину Бернарду Франку Отто Нестлеру за помощь в пополнении фондовой коллекции Музея истории трактора раритетной техникой зарубежных фирм производителей. Данная техника была приобретена для Музея в 2014 году.