Новости


В конце минувшей недели на территории «Мордовия Арена» состоялась торжественная церемония награждения победителей и финалистов Народной премии «Время героев», которая в этом году получила статус межрегиональной. Всего было подано более 2,5 тысячи заявок, среди которых по результатам открытого голосования выбрали сильнейших. В номинации «Герои культуры» от Чувашии наибольшее количество голосов, свыше 1000, набрал директор Научно-технического музея истории трактора Альберт Сергеев.
 17.09.2024


В минувшие выходные Научно-технический музей истории трактора посетили гости из Республики Башкортостан.
 17.09.2024






 

 


 

Чебоксарцы и Музей истории трактора: кто посещал уникальную экспозицию? 29.04.2025

Чебоксарцы и Музей истории трактора: кто посещал уникальную экспозицию?

В рамках организованной рекламной акции Музея истории трактора у ТРЦ «Мадагаскар» был проведён социальный опрос жителей города об узнаваемости учреждения. Опросили горожан студенты Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции, проходящие практику в музее.

В опросе приняли участие около 300 человек разных возрастных групп. По результатам исследования было выявлено следующее:

больше половины опрошенных уже успели побывать в уникальном музее и не раз;

– некоторые из горожан признались, что слышали о музее, но по каким-либо причинам не посещали его ранее, однако отметили, что планируют прийти в ближайшее время.

Музей истории трактора, расположенный в центре города, предлагает уникальную возможность ознакомиться с развитием мирового тракторостроения. Ждём всех, кто желает «пройти» весь путь от живой тяговой силы до тракторов будущего, увидеть воочию старинные экспонаты и даже посидеть за рулём настоящего трактора, по адресу: проспект Мира, 1К2.

До встречи в музее!


Возврат к списку