Новости


С 16 по 18 августа в Саратовской области прошел XI Открытый чемпионат России по пахоте. Мероприятие объединило аграриев из 30 регионов России, а также из Республики Беларусь и Южной Осетии. Программа была насыщенной, в нее вошли экстремальные гонки, тест-драйвы, мастер-классы, экскурсии и творческие площадки, одной из которых стала экспозиция Научно-технического музея истории трактора.
 20.08.2024


Дорогие друзья! Поздравляем вас с Днем города Чебоксары!
 18.08.2024






 

 


 

Девушки на «железном коне»! 01.03.2025

Девушки на «железном коне»!

28 февраля Научно-технический музей истории трактора посетили участницы конкурса «Мисс Союз машиностроителей 2025».

Долгожданный конкурс объединил 27 талантливых и красивых девушек. Очаровательные сотрудницы предприятий, входящих в СоюзМаш, прибыли в столицу Чувашии из разных уголков страны, чтобы побороться за главный титул победителя.

Знакомые с техникой не понаслышке, конкурсанты с большим интересом изучили богатую коллекцию музея. Вдохновившись старинными тракторами и их историей, посетительницы решили оставить на память яркие фотографии. Вот некоторые из них.

Поддержать девушек можете и вы. Для этого необходимо:

Подписаться на страницы Чувашского РО СоюзМаш России и Концерна «Тракторные заводы».

Оставить комментарий и лайк под фото понравившейся участницы.

Проголосовать за участницу.

Голосование завершится 5 марта в 21:00! Результаты будут объявлены на финале конкурса «Мисс Союза машиностроителей 2025» 6 марта в ДК Тракторостроителей.


Возврат к списку