Российский бренд аксессуаров и одежды «Radical Chic» в коллекциях делает акцент на принтованных платках из натурального шелка, шерсти, кашемира и хлопка
 27.08.2021

В адрес Музея истории трактора от Минского тракторного завода поступило благодарственное письмо
 30.06.2021

11.06.2014

11 июня 2014 года Музей истории трактора встретил отдыхающих

Три отряда первой летней смены познакомились с историей развития отечественного и мирового тракторостроения.

Удивили ребят представленные в экспозиции раритеты: фордзон-путиловец, СХТЗ-15/30, Универсал-2. С интересом рассматривая настоящие тракторы, ребята сравнивали модели техники, ее основные характеристики.

В ходе демонстрации видеофильма школьники смогли увидеть и новые разработки «Концерна «Тракторные заводы» - лидера отечественного машиностроения.

Развлекательная программа включала в себя катание на тракторе по прилегающей к Музею территории и вождение радиоуправляемых моделей промышленной техники.

Приглашаем всех желающих весело и с пользой провести каникулы с Музеем истории трактора!