Новости


Завершился учебный год периода 2018-2019 года. У тысяч мальчишек и девчонок начались летние каникулы. В том числе и у ребят из клуба юных техников «Четруша», действующего при Музее истории трактора
 07.06.2019


В канун своего 550-летия Чебоксары стали местом проведения благотворительной акции Первого канала «Стань первым», ежегодно проводимой 1 июня в различных городах России. Концерн «Тракторные заводы» не остался в стороне от масштабного проекта – передвижная выставка ретро-тракторов Музея
 04.06.2019






 

 


 

В музей зашел – опробовал тренажер! 01.11.2024

В музей зашел – опробовал тренажер!

Приглашаем вас на День рождения Музея истории трактора. В рамках праздничной программы специально для гостей музея пройдёт презентация мобильного тренажера бульдозера ЧЕТРА, предоставленного нашим партнером – ООО «СЕРВИС-ЧЕТРА».

Тренажер-симулятор на основе 3D-технологий и виртуальной реальности – бульдозер ЧЕТРА Т-20.02К – предназначен для подготовки машинистов и сервисных специалистов.

Напомним, празднование Дня рождения Музея истории трактора пройдет уже завтра, 2 ноября, начало – в 11:00.

Попробуйте себя в роли виртуального бульдозериста!

Возврат к списку