Новости


Сегодня, 13 декабря, по инициативе тех, кто ничего не боится, а именно Инклюзивной творческой лаборатории Ульяновского областного краеведческого музея имени И.А. Гончарова, состоялась первая Межрегиональная конференция «Инклюзивные практики в учреждениях культуры. Инновационные технологии и методы». Участие в мероприятии принял и Научно-технический музей истории трактора.
 13.12.2024


Директор Научно-технического музея истории трактора Альберт Сергеев стал участником Всероссийской научно-практической конференции «Образование и семья в контексте устойчивого развития», прошедшей на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №50» в Чебоксарах.
 13.12.2024






 

 


 

Директор Музея истории трактора стал членом Русского географического общества 16.10.2024

Директор Музея истории трактора стал членом Русского географического общества

Директор Научно-технического музея истории трактора Альберт Сергеев получил членский билет Русского географического общества, а также благодарность за подписью председателя Чувашского республиканского отделения русского географического общества Никоноровой Инны Витальевны за личный вклад в работу по популяризации географии, сохранение природного и историко-культурного наследия Чувашии, наставническую и эко-просветительскую деятельность.

Членство в Русском географическом обществе даёт возможность заниматься наукой, сохранять и приумножать историю нашей страны, укреплять связи с ведущими туроператорами России, получать грантовые поддержки и многое другое.

«Благодарю Русское географическое общество за высокую оценку труда по популяризации географии, а также Чувашское республиканское отделение за доверие и поддержку инициатив. Будем трудиться и дальше, вносить свой вклад в развитие и популяризацию Чувашской Республики», – отметил Альберт Сергеев.


Возврат к списку