Новости


Музей истории трактора продолжает планомерно пополнятся новыми экспонатами. 10 февраля сюда прибыли после тщательной реставрации в ОАО «Промтрактор» гусеничные машины Т-70С и ДТ-75М «Казахстан».


 21.02.2017


В День Защитника Отечества Музей истории трактора проводит акцию "С папой - в музей!" и приглашает всех мужчин, настоящих и будущих Защитников Отечества, посетить экспозицию.
 09.02.2017






 

 


 

С Днем рождения, Чебоксарский агрегатный завод! 11.10.2024

С Днем рождения, Чебоксарский агрегатный завод!

Чебоксарский агрегатный завод – одно из крупнейших промышленных предприятий в России, заслуженно занимающее лидирующие позиции в производстве запчастей для тракторных ходовых систем. Предприятие имеет богатую историю и внесло весомый вклад в развитие Чебоксарского завода промышленных тракторов, послужив базой для запуска его производства. На данный момент, помимо изготовления гусениц для спецтехники, ЧАЗ также специализируется на выпуске надежных замков и широкой номенклатуры запасных частей для отечественных и зарубежных бульдозеров и экскаваторов.

ЧАЗ – социально ориентированное предприятие. Здесь всесторонне мотивируют начинающих специалистов, поддерживает ветеранов завода, активно ведут профориентацию среди студентов и школьников. Завод также является одним из учредителей единственного в стране Научно-технического музея истории трактора. Сотрудники завода всегда оставались верными друзьями и партнерами музея.

В этот знаменательный день коллектив Музея истории трактора искренне поздравляет Чебоксарский агрегатный завод с Днем рождения! Желаем вам и впредь удерживать передовые позиции среди предприятий российского тракторостроения, достигая новых вершин и уверенно двигаясь только вперед!

Фотография: Чебоксарский агрегатный завод

Возврат к списку