Новости


В 2019 году человечество отмечает 250-летнюю дату создания первого трактора на планете: в 1769 году французский изобретатель Николя Жозеф Кюньо разработал и испытал свой тягач с паровым двигателем. В ознаменование великого события в истории человечества Музей истории трактора объявляет новую акцию – 250 бесплатных экскурсий для школьников и воспитанников детских садов
 17.01.2019


Хотите найти эксклюзивный, необычный и захватывающий сюжет для свадебного альбома? Тогда загляните в единственный в России Музей истории трактора!
 11.01.2019






 

 


 

С Днем машиностроителя! 29.09.2024

С Днем машиностроителя!

Дорогие машиностроители и все, кто так или иначе связан с данной отраслью, поздравляем вас с профессиональным праздником! 

В этот день хотим пожелать всем продуктивности, успехов в работе, достижения поставленных целей и перспектив для дальнейшего развития. Пусть ваш труд служит основой для новых свершений! 

С Днем машиностроителя!

Возврат к списку