Новости


На днях женская тракторная бригада имени Паши Ангелиной, созданная в первые годы работы Научно-технического музея истории трактора, провела генеральную репетицию, а уже сегодня выехала в Саратовскую область для участия в 11-ом Открытом чемпионате России по пахоте!

 15.08.2024


На минувшей неделе Научно-технический музей истории трактора посетили участники шахматных клубов имени Б.В. Спасского и «Чессменский».
 14.08.2024






 

 


 

Шахматный турнир в Музее истории трактора 14.08.2024

Шахматный турнир в Музее истории трактора

На минувшей неделе Научно-технический музей истории трактора посетили участники шахматных клубов имени Б.В. Спасского и «Чессменский».

Ребята приехали в столицу Чувашии прямиком из Санкт-Петербурга и не могли упустить возможность побывать в уникальном музее. Юные спортсмены внимательно изучили коллекцию учреждения, а также послушали увлекательный рассказ о развитии отечественного и мирового тракторостроения.

Увидев в экспозиции музея шахматы, спортсмены не удержались и решили сыграть партию 4 на 4. По итогам игры победила дружба. После экскурсии ребята поблагодарили экскурсовода и обещали вернуться вновь!


Возврат к списку