Новости


В Музее истории трактора пройдет открытый турнир по стритлифтингу.
 04.07.2025


Трактор ТТ2 Юргинского машиностроительного завода был создан для выполнения технологических работ на промышленных предприятиях Урала. Его появление в коллекции музея, безусловно, знаковое событие. Этот внушительный агрегат, ставший подарком от давних и надежных партнеров музея – компании «ЧЕТРА» и других неравнодушных ценителей тракторной старины, олицетворяет собой целую эпоху в истории отечественного машиностроения.
 04.07.2025






 

 


 

Напоминаем, что Музей истории трактора проводит конкурс! 11.07.2024

Напоминаем, что Музей истории трактора проводит конкурс!

Дорогие друзья, напоминаем, что Научно-технический музей истории трактора проводит конкурс селфи. 

Стать участником очень просто. Для этого нужно лишь:  сделать селфи на фоне тракторов «Lamborghini» и «Landini»; выложить на свою страницу в социальной сети ВКонтакте с хештегами #МирРалли #МузейИсторииТрактора; написать под закреплённым постом «Участвую». 

Победитель будет выбран с помощью генератора случайных чисел 1 сентября. Важно, чтобы страницы участников были открыты. Успейте принять участие! 

Возврат к списку