Новости


22 марта в Йошкар-Оле руководство Научно-технического музея истории трактора приняло участие в ряде встреч с руководством Министерства молодежной политики, спорта  и туризма Республики Марий Эл, а также с представителями учреждений культуры Республики Марий Эл для обсуждения совместных проектов, нацеленных на развитие деловых связей в области культуры и туризма
 23.03.2018


В школах России сегодня стартовали весенние каникулы. Конечно у детей и их родителей в связи с этим возник вопрос – как с пользой провести предстоящие десять дней, какие выставки, кинотеатры и музеи посетить?
 22.03.2018






 

 


 

«Сабантуй-2024» прошёл ярко! 26.06.2024

«Сабантуй-2024» прошёл ярко!

В эти выходные сразу на трех площадках Республики Татарстан – в Дербышках, Березовой роще и около озера Лебяжье — развернулись мероприятия в рамках празднования национального праздника «Сабантуй». Территорию Березовой рощи украсили экспонаты Научно-технического музея истории трактора.

Музей представил две модели техники – «John Deer D» и «Универсал У-2». Они расположились в экспозиции Зеленодольского муниципального округа. Каждый из посетителей смог сфотографироваться с «легендами» тракторостроения.

Передвижная выставка не первый год радует гостей Сабантуя. Это отличная возможность для жителей соседней республики, кто не имеет возможности посетить Музей истории трактора лично, увидеть уникальные экспонаты и узнать их историю.

Научно-технический музей истории трактора благодарит организаторов за приглашение и теплый приём!


Возврат к списку