В мае текущего года Научно-технический музей истории трактора пополнился новыми экспонатами, одним из которых стал трактор ТТ-2, требующий серьёзной реставрации.
 22.07.2024

Научно-технический музей истории трактора усиленно ведет подготовку к 11-му Открытому чемпионату по пахоте, который пройдет с 16 по 18 августа в Саратовской области.

22.07.2024

Музей истории трактора представит свои экспонаты в Новочебоксарске 24.05.2024

Музей истории трактора представит свои экспонаты в Новочебоксарске

С 24 по 26 мая в Новочебоксарске проходит выставка ретро техники «Старый клаксон». Свои экспонаты на ней в рамках реализации грантового проекта Благотворительного фонда Владимира Потанина представит и Научно-технический музей истории трактора.

Выставка приурочена к празднованию Дня Химика и ежегодно становится одной из крупнейших в Поволжье. В этом году жители и гости Новочебоксарска увидят раритетные автомобили, мотоциклы, мопеды, велосипеды и тракторы.

Все желающие смогут ознакомиться и сфотографироваться с такими известными тракторами, как «Porsche» и «Fiat». Два трактора легендарных марок можно увидеть уже в эту субботу, 25 мая, на Нижней Набережной города.

Ждем всех!