Новости


На телеканале ОРТ 18 ноября в рамках передачи «Играй гармонь, любимая» показали Музей истории трактора
 18.11.2017


3 ноября на торжественном вечере, приуроченном к 42-летию завода «Промтрактор», всех тракторостроителей, пришедших на концерт в ДК «Тракторостроителей», ждал впечатляющий сюрприз. Во время торжества на сцену внезапно выехал … настоящий бензиновый трактор Warchalowski WT-20 из коллекции Музея истории трактора
 05.11.2017






 

 


 

«Lamborghini» – это не только спортивные машины, но и тракторы. 21.05.2024

«Lamborghini» – это не только спортивные машины, но и тракторы.

Специально для гостей Научно-технического музея истории трактора на «Ночь музеев» была открыта выставка двух тракторов от известных итальянских компаний – «Lamborghini» и «Landini».

Предоставил их музею руководитель команды «Мир Ралли» г. Санкт-Петербург Александр Терентьев. Вдохновившись деятельностью музея, он решил поддержать учреждение и передать два трактора на временное экспонирование.

Музей истории трактора объявляет КОНКУРС!

Участникам необходимо будет сделать селфи на фоне тракторов «Lamborghini» и «Landini» и выложить на свою страницу в социальной сети ВКонтакте с #МирРалли #МузейИсторииТрактора, а также написать под этим постом «Участвую». Важно, чтобы страницы участников были открыты.

Победитель будет выбран с помощью генератора случайных чисел 1 июня.



Возврат к списку