Новости


Продолжается реализация проекта "Живые уроки" в Музее истории трактора
 12.10.2016


Музей истории трактора посетили школьники из Индии, Туниса, Саудовской Аравии, Италии и Боснии Герцеговины

 05.10.2016






 

 


 

Женская тракторная бригада приготовила для вас новый номер! 10.05.2024

Женская тракторная бригада приготовила для вас новый номер!

Совсем скоро в Научно-техническом музее истории трактора пройдёт «Ночь музеев». К предстоящему мероприятию женская тракторная бригада имени Паши Ангелиной подготовила новый творческий номер.

Виртуозное вождение девушек ещё никого не оставило равнодушным. На раритетных тракторах они не раз покоряли такие крупные мероприятия, как: День российского поля, Чемпионат России по пахоте, празднование 75-летия Минского тракторного завода, выставку сельхозтехники «День поля», чемпионат «Лесоруб 21 века», национальные праздники «Акатуй», «Сабантуй» и так далее.

В этом году трактористки откроют сезон выступлений в «Ночь музеев», которая пройдет 18 мая в Музее истории трактора. Яркая программа трактор-шоу «В бригаде только девушки» привлечëт внимание и детей, и взрослых.

Не пропустите!



Возврат к списку