Новости


Сегодня 5 июля уникальная, единственная в России женская тракторная бригада во главе с директором единственного в России музея истории трактора Альбертом Сергеевым стартует на Всероссийский день поля-2023 и 10-й Чемпионат по пахоте.
 05.07.2023


     По приглашению Министерства сельского хозяйства Российской Федерации часть технической экспозиции Музея истории трактора отправляется в Татарстан. В рамках «Всероссийского дня поля – 2023» и X Открытого чемпионата России по пахоте, в соседней республике будет представлена передвижная выставка «Эволюция тяговой силы: от сохи до современных машин».
 27.06.2023






 

 


 

Семейные выходные в музее! 31.03.2024

Семейные выходные в музее!

Воскресенье – это день, когда можно провести время с родными и близкими. В этот весенний день Научно-технический музей истории трактора приглашает все многодетные семьи.  

Вы узнаете:
– кто изобрёл первый паровой двигатель;
– как выглядела первая паровая машина;
– какие отечественные заводы существовали и многое другое. 

Напомним, с 1 октября 2023 года дети многодетных семей могут посещать Музей истории трактора на безвозмездной основе каждое последнее воскресенье месяца, входной билет для взрослых оплачивается согласно прейскуранту. Необходимо показать соответствующее удостоверение.

До встречи в музее!

Возврат к списку