Новости


Съемочная группа международного агентства информации и новостей «Associated Press» (AP) прибыла сегодня в Чебоксары. Единственной целью визита в столицу Чувашии стала задача снять для американских зрителей сюжет о единственном в России Научно-техническом музее истории трактора
 23.03.2019


Несколько десятков молодых профсоюзных лидеров, делегатов крупнейших машиностроительных предприятий России, побывали в Музее истории трактора
 15.03.2019






 

 


 

К сезону готовы! 07.03.2024

К сезону готовы!

С наступлением весны в музеях начинается туристический сезон. По традиции Научно-технический музей истории трактора начал подготовку заранее.

В этом сезоне музей продолжит радовать своих гостей интересными мероприятиями, в том числе и выступлениями участниц единственной в стране женской тракторной бригады имени Паши Ангелиной. Хрупкие и прекрасные девушки в течение всей зимы не забывали про подготовку и репетиции. С наступлением тепла они вновь продолжат представлять виртуозную езду на раритетных тракторах.

Во время очередной организационной встречи, которая состоялась на днях, коллектив музея совместно с представителями Чувашского регионального отделения «Союз машиностроителей России» поздравил участниц бригады с наступающим Международным женским днем и вручил памятные подарки.



Возврат к списку