Новости


Чебоксарский агрегатный завод – одно из крупнейших промышленных предприятий в России, заслуженно занимающее лидирующие позиции в производстве запчастей для тракторных ходовых систем. Предприятие имеет богатую историю и внесло весомый вклад в развитие Чебоксарского завода промышленных тракторов, послужив базой для запуска его производства. На данный момент, помимо изготовления гусениц для спецтехники, ЧАЗ также специализируется на выпуске надежных замков и широкой номенклатуры запасных частей для отечественных и зарубежных бульдозеров и экскаваторов.
 11.10.2024


Научно-технический музей истории трактора – лучшее место для знакомства с историей. Так, на днях музей посетили студенты Санчурского социально-экономического техникума. Ребята обучаются по специальности «Эксплуатация сельскохозяйственных машин и оборудования» и приехали из Кировской области специально, чтобы увидеть уникальные образцы раритетной техники.
 03.10.2024






 

 


 

С наступающим Международным женским днем! 07.03.2024

С наступающим Международным женским днем!

Музей истории трактора поздравляет всех представительниц прекрасного пола с наступающим Международным женским днем – 8 марта!

Желаем вам оставаться такими же прекрасными, жизнерадостными и вдохновляющими. Крепкого здоровья, успехов, любви и семейного счастья. Пусть в ваших домах всегда царит тепло и уют.

В этот весенний день хотим пригласить вас в Музей истории трактора. 8-10 марта музей открыт с 10:00 до 17:00.

А кто еще не успел приобрести подарки для своих дам, напоминаем, что оригинальным и приятным презентом станет билет в Научно-технический музей истории трактора. Вы можете приобрести его заранее на кассе у администратора.

До встречи в музее!


Возврат к списку