Новости


Научно-технический музей истории трактора поздравляет всех с наступающими праздниками!  Сообщаем график работы учреждения в майские дни.
 27.04.2024


Одной из ключевых целей грантового проекта Благотворительного фонда Владимира Потанина является профориентация молодежи. Так, 25 апреля в рамках реализации проекта Научно-технический музей истории трактора побывал в Чебоксарской общеобразовательной школе для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №2.
 26.04.2024






 

 


 

С наступающим Днем защитника Отечества! 22.02.2024

С наступающим Днем защитника Отечества!

Поздравляем вас с наступающим Днем защитника Отечества! Каждый год 23 февраля вся страна отмечает важный праздник, посвященный мужеству, героизму и подвигам всех тех, кто защищал и защищает Родину.

В преддверии этого праздничного дня Научно-технический музей истории трактора поздравляет всех и желает крепкого здоровья, мирного неба над головой, уверенности в завтрашнем дне и самое главное – семейного благополучия. Семья – это самое ценное в жизни каждого из нас.

В этот великий праздник мы предлагаем вам провести время вместе с близкими в Музее истории трактора. Здесь представлена вся история мирового и отечественного тракторостроения: от сохи до самодвижущихся устройств. Советские тракторные заводы, настоящий деревянный плуг, раритетные тракторы – это и многое другое можно увидеть в экспозиции учреждения.

23 февраля музей работает с 10:00 до 17:00. Отметим, для членов семей участников СВО вход бесплатный.

Будем рады разделить этот праздник вместе с вами!


Возврат к списку