Сегодня, 3 апреля, стартует приём заявок на конкурс творческих работ «Юный машиностроитель»!
 03.04.2024

Последний день марта в Музее истории трактора был необычным и запоминающимся. 31 марта в музее прошел модельный показ.
 01.04.2024

Отзывы наших гостей! 17.02.2024

Отзывы наших гостей!

Сегодня Научно-технический музей истории трактора посетила семья Егоровых из Новосибирска. Они приехали специально, чтобы увидеть уникальную коллекцию раритетной техники в День рождения сына.

Экскурсию для гостей провёл директор музея Альберт Сергеев. Он поведал экскурсантам об основных этапах развития тракторостроения. На память о помещении музея юный любитель тракторной техники получил в подарок от директора книгу «Путешествие Четруши».

Все члены семьи Егоровых остались в восторге от коллекции музея:

«Экскурсия была очень интересной. Удивительно, что здесь можно посидеть за рулём трактора. Мало где ещё представляется такая возможность. Кроме того, впечатляет и то, какую большую и разнообразную коллекцию объединил музей», – поделились гости.