Новости


Хотите произвести 23 февраля впечатление на своих любимых мужчин – мужей, отцов и сыновей? Тогда забудьте о пенах для бритья, одеколонах и коньяках «Армейский». Лучше вручите представителям сильной половины билеты в Музей истории трактора – самый мужской музей в Чебоксарах!
 05.02.2019


В Музее трактора продолжается акция «250 экскурсий в год 250-летия», приуроченная к 250-летию первого трактора на земле – паровика французского изобретателя Николя Кюньо, созданного в 1769 году
 30.01.2019






 

 


 

В Музее истории трактора прошла фотосессия студентов ЧГУ 15.02.2024

В Музее истории трактора прошла фотосессия студентов ЧГУ

Яркие, талантливые и красивые студенты Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова провели фотосессию, площадкой для которой стал Научно-технический музей истории трактора.

В фотосъемке приняли участие представители разных факультетов, которые сошлись в творческом конкурсе «Мистер и Мисс ЧГУ». Каждая пара имеет свою историю. Кого-то объединило творчество, других – желание заявить о себе и своей профессии, а кого-то – самая настоящая любовь.

Красочные образы студентов подчеркнула необычная локация. Фотосессия на раритетных тракторах позволила передать индивидуальность каждой из пар.

Музей истории трактора не в первый раз принимает подобного рода фотосессии. Сделать уникальные фотографии можете и вы. Съемка на колесных и гусеничных тракторах не только подарит неповторимые снимки, но и оставит незабываемые впечатления.


Возврат к списку