Новости


Научно-технический музей истории трактора поздравляет всех с наступающими праздниками!  Сообщаем график работы учреждения в майские дни.
 27.04.2024


Одной из ключевых целей грантового проекта Благотворительного фонда Владимира Потанина является профориентация молодежи. Так, 25 апреля в рамках реализации проекта Научно-технический музей истории трактора побывал в Чебоксарской общеобразовательной школе для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №2.
 26.04.2024






 

 


 

День влюблённых в Музее истории трактора 07.02.2024

День влюблённых в Музее истории трактора

Не знаете, что подарить второй половинке на День святого Валентина? Самый лучший подарок – это впечатления. Проведите этот праздник креативно в Научно-техническом музее истории трактора! 

Музей станет настоящей находкой для тех, кто ищет новые идеи для совместного времяпрепровождения. В честь праздника мы подготовили для влюбленных подарок – бесплатную экскурсию по экспозиции музея. Все желающие сделают фотографии в интерьере старинной кузницы с главным символом удачи и благополучия – подковой. 

В ходе экскурсии молодые люди смогут передать «привет» своим дамам, стоя в самом центре на древней карте мира. Незабываемые эмоции подарит коллекция раритетных тракторов. По мнению сотрудников и посетителей музея, если посидеть в кабине «железного коня», то брак будет надежным, как металл. 

Совместный труд укрепляет отношения – один из определяющих факторов счастливой жизни. В музее вы можете общими усилиями отчеканить монету с изображением тракторной техники.

Запечатлеть ваш поход в музей поможет фотосессия на раритетной тракторной технике. Все фотографии будут размещены в группе музея в социальной сети ВКонтакте.

Экскурсия начнется в 14:00. Отметим, стоимость входных билетов определяется согласно прейскуранту, а экскурсионное обслуживание – бесплатное. 

Проведите этот день незабываемо в Музее истории трактора!

Возврат к списку