Новости


Чебоксарский агрегатный завод – одно из крупнейших промышленных предприятий в России, заслуженно занимающее лидирующие позиции в производстве запчастей для тракторных ходовых систем. Предприятие имеет богатую историю и внесло весомый вклад в развитие Чебоксарского завода промышленных тракторов, послужив базой для запуска его производства. На данный момент, помимо изготовления гусениц для спецтехники, ЧАЗ также специализируется на выпуске надежных замков и широкой номенклатуры запасных частей для отечественных и зарубежных бульдозеров и экскаваторов.
 11.10.2024


Научно-технический музей истории трактора – лучшее место для знакомства с историей. Так, на днях музей посетили студенты Санчурского социально-экономического техникума. Ребята обучаются по специальности «Эксплуатация сельскохозяйственных машин и оборудования» и приехали из Кировской области специально, чтобы увидеть уникальные образцы раритетной техники.
 03.10.2024






 

 


 

Сувениры Музея истории трактора – во все регионы страны! 02.02.2024

Сувениры Музея истории трактора – во все регионы страны!

Совсем недавно долгожданную посылку от Научно-технического музея истории трактора получил житель Ямало-Ненецкого автономного округа.

Любитель тракторной старины заказал настенный календарь, где каждый месяц представлен определённым трактором и рассказом о нём. 

Приобрести фирменные сувениры можете и вы. В наличии есть презенты на любой вкус:

– брендированные одежда и аксессуары «ЧЕТРА» не только защитят вас от плохой погоды, но и разнообразят образобраз;

– коллекционное модельки знаменитых тракторов украсят ваш дом;

– всегда подскажет, какой сегодня день, календарь «Работаем, сохраняя тракторную историю»;

– из фирменных кружок Музея истории трактора так тепло выпить чай в семейном кругу;

– записать все свои мысли вы можете в блокнот музея;

– дополнят вашу коллекцию на холодильнике магниты с изображением трактора, а также Чебоксар. 

Эти и другие сувениры вы можете приобрести в Научно-техническом музее истории трактора, расположенном по адресу: г. Чебоксары, пр. Мира 1, корп. 2, или заказав их онлайн. Для этого необходимо позвонить по телефону: + 7 (8352) 63-22-94 или написать в сообщения в группе музея в социальной сети ВКонтакте. Отметим, что стоимость доставки оплачивается отдельно.

Возврат к списку