Новости


Сегодня в Музее истории трактора побывали с экскурсией на тему «Влияние тракторной отрасли на вопросы продовольственной безопасности государства» учащиеся Батыревского агропромышленного техникума
 16.11.2018


В дни проведения общероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств-2018», в Музее истории трактора открылась выставка графических работ студентов Чебоксарского художественного училища, главной темой которых стал трактор
 04.11.2018






 

 


 

Музей истории трактора приглашает всех в гости! 24.01.2024

Музей истории трактора приглашает всех в гости!

В ближайшую субботу, 27 января, в Научно-техническом музее истории трактора традиционно пройдет «Экскурсия выходного дня». 

В ходе экскурсии посетители музея узнают:

- каким был первый советский трактор;
- почему трактор «Фордзон-Путиловец» носит такое название;

- кто изобрел паровой двигатель;

- кто создал первый деревянный автомобиль и многое другое.

Принять участие в экскурсии могут все желающие. Для этого необходимо предварительно записаться, позвонив по телефону: + 7 (8352) 63-22-94 или написав нам в группе музея в социальной сети ВКонтакте. Начало мероприятия – в 13:00.

Обращаем ваше внимание, что стоимость билетов определяется согласно прейскуранту, а само экскурсионное обслуживание - бесплатно.


Возврат к списку