Новости


11 февраля в Музее истории трактора состоялось рабочее совещание музейных работников и педагогов гимназий № 4 и № 5 города Чебоксары, на котором были рассмотрены вопросы взаимодействия в рамках федерального проекта школьного обмена "Живые уроки".
 11.02.2016


В первом номере немецкого журнала «Schlepper Post» («Буксир пост»)  за январь-февраль 2016 г. опубликована статья, посвященная Музею истории трактора.
 05.02.2016






 

 


 

Музей истории трактора приглашает всех на январские праздники! 05.01.2024

Музей истории трактора приглашает всех на январские праздники!

Еще не решили, как провести новогодние праздники? Научно-технический музей истории трактора приглашает всех в гости!

За два дня, 3 и 4 января, музей посетили более 500 гостей из порядка 25 городов России и Казахстана, в том числе: г. Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Махачкала, Нижневартовск, Казань, Воронеж, Самара, Пермь и т.д... Среди них были как взрослые, так и юные любители тракторостроения. Самые частые посетители – семьи с детьми, а также туристические группы.

Напомним, в праздничные дни Музей истории трактора открыт с 10:00 до 17:00. До встречи в музее!


Возврат к списку