Новости


14 февраля во многих странах мира отмечается День святого Валентина или День всех влюбленных. Музей истории трактора для всех влюбленных чебоксарцев и гостей города подготовил сюрприз: романтическое свидание в Музее. В течение 14 и 15 февраля каждая влюбленная пара, придя в Музей, сможет не только интересно и с пользой провести время, но и с выгодой!
 10.02.2015


В Музее истории трактора состоялся круглый стол по вопросам интеграции в системе современного общества. На нем были затронуты темы научно-технического туризма, технического творчества молодежи.
 10.02.2015






 

 


 

Музей истории трактора поздравляет всех с Рождеством! 06.01.2024

Музей истории трактора поздравляет всех с Рождеством!

Научно-технический музей истории трактора поздравляет всех с наступающим Рождеством Христовым и приглашает в гости!

В этот прекрасный праздник предлагаем вам провести время с пользой и посетить музей. Всех любителей тракторной истории ожидает подарок – бесплатная экскурсия от директора Альберта Сергеева. Первая экскурсия состоится 7 января в 11:00, а вторая в этот же день в 13:00.

В ходе экскурсии Альберт Николаевич расскажет о становлении Музея истории трактора, поделится секретами успеха и идеями дальнейшего развития учреждения.

Возврат к списку