Новости


9-11 июня в Чувашии во второй раз проходит пресс-тур иностранных журналистов. Гости из Пакистана, Турции, Вьетнама, Казахстана и Венгрии знакомятся с культурой и традициями республики, не обходя стороной и популярные туристические места. Одной из точек на карте в их маршруте стал Научно-технический музей истории трактора.
 11.06.2025


Продолжая рубрику #ЖенщиныСЖелезнымХарактером, сегодня мы расскажем вам о Кузнецовой Василисе Павловне - уроженке Батыревского муниципального округа (ранее Цивильский уезд).
 04.06.2025






 

 


 

Коллектив Музея истории трактора поздравляет друзей и партнеров с наступающим Новым Годом и Рождеством! 30.12.2022

Коллектив Музея истории трактора поздравляет друзей и партнеров с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Уважаемые друзья!

Поздравляем вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!
В наших сердцах эти зимние праздники олицетворяют волшебство, исполнение желаний, встречу с добрыми людьми, тепло и заботу родных и друзей, мир и гармонию в душе.

Каждый новый день, как и Новый Год - уникальный шанс пройти новый путь, реализовать новые планы, получить новый опыт, обрести новых друзей и сделать свой видимый вклад, на благо общего дела - сохранения нашей истории, развития и процветания отечественных предприятий машиностроения. ?

Да будет так в новом 2023 году! Да будет так всегда!
Мира, счастья, добра и благополучия вам и вашим семьям!

Всегда с вами,
Научно-технический Музей истории трактора  

Возврат к списку