Новости


10 июня Музей истории трактора несколькими группами принял свыше сотни детей из  14 областей и республик ПФО. Одаренные ребята, оставшиеся без попечения родителей и воспитывающиеся в детских домах (домах-интернатах для детей-сирот), прибыли в столицу Чувашии для участия в Гала-концерте Окружного фестиваля детского творчества «Звездный Час».
 09.06.2017


В 2012 году в Музее истории трактора побывал экскурсант из Италии. Более всего гостя из-за рубежа интересовал гусеничный трактор СХТЗ-НАТИ. Иностранец  признался, что давно мечтал познакомиться с легендарным трактором поближе, и наконец-то эта возможность представилась в Чебоксарах.
 08.06.2017






 

 


 

"Кванториум" на Дне рождения Музея истории трактора 30.10.2022

"Кванториум" на Дне рождения Музея истории трактора

Наш постоянный друг и партнер "Кванториум" вновь организовал познавательную интерактивную площадку в День рождения Музея.

А молодой, но очень грамотный и ответственный наставник Денис Зорин увлек юных детей и их родителей в мир робототехники.

Счастливые лица и эмоции   гостей мы смогли запечатлеть на видео 🎥
https://vk.com/video354346635_456239389?

Директор Музея вручил Денису нашу фирменную кружку и календарь на 2023 год от компании ЧЕТРА.

Выражаем огромную благодарность руководству и коллективу детского технопарка «Кванториум» за интересные и важные для юных почемучек мероприятия!

Возврат к списку