Новости


Научно-технический музей истории трактора поздравляет всех с наступающими праздниками!  Сообщаем график работы учреждения в майские дни.
 27.04.2024


Одной из ключевых целей грантового проекта Благотворительного фонда Владимира Потанина является профориентация молодежи. Так, 25 апреля в рамках реализации проекта Научно-технический музей истории трактора побывал в Чебоксарской общеобразовательной школе для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №2.
 26.04.2024






 

 


 

День учителя! 05.10.2022

День учителя!

У каждого из нас были учителя, которые помогали нам сделать первые шаги в мир знаний. Мудрые, добрые, внимательные, требовательные, настоящие учителя, за которыми хотелось идти, хотелось внимать их советам и быть лучшими.

Лишь человек, преданный своей профессии, способный щедро делиться своими знаниями и опытом может стать учителем, наставником и другом! Истинный учитель, подобно волшебнику, путем кропотливого труда создает в своем ученике личность, формирует мировоззрение, выявляет таланты и помогает им раскрыться.

Благодарим всех учителей Чувашской Республики за многолетнюю дружбу и сотрудничество с нашим учреждением!
От чистого сердца желаем нашим милым учителям доброго здоровья, внимательных и благодарных учеников, добрых новостей и ярких событий! Помните, Музей истории трактора всегда был и остается Вашим преданным другом и соратником в воспитании подрастающего поколения!

С уважением, коллектив Научно-технического музея истории трактора.

Возврат к списку