Новости


Сегодня мы хотим поделиться с вами историей одного из посетителей Научно-технического музея истории трактора – 10-летнего Ислама Бадрутдинова.
 17.06.2025


Учебный год закончился, и учащиеся Пермской хоровой капеллы мальчиков ушли на каникулы, но только не ребята из духового оркестра «Джазовый квартал».
 13.06.2025






 

 


 

НОВОСТИ ОТРАСЛИ КУЛЬТУРЫ 01.06.2022

НОВОСТИ ОТРАСЛИ КУЛЬТУРЫ

Этой женщине подвластно все!
Ее жизнь, как яркая палитра красок, которая запечатлела в истории уникальные события, эмоции, чувства… Чем бы она ни занималась, чтобы ни делала – оставляет неизгладимый след в сердцах и памяти людей.

Будучи подростком, она освоила велосипед, мотоцикл, затем научилась управлять лошадью, запряженной в телегу. Но это далеко не предел ее возможностей!

И если некрасовская женщина «коня на скаку остановит, в горящую избу войдет», то наша героиня, для того, чтобы получить в школе квалификацию «овощевода-механизатора» могла легко въехать в «дом знаний» во время сдачи зачета по управлению тракторной техникой.

Чем закончилась эта история вы сможете узнать, просмотрев видеоролик с этой уникальной, талантливой, обаятельной женщиной!

https://vk.com/video354346635_456239340?

Главная героиня нашей новости - Народная артистка России, художественный руководитель театра «Русская песня», изумруд русской души – Надежда Бабкина.

Ее визит в Научно-технический музей истории трактора в 2014 году оставил самые добрые впечатления не только у самой гостьи, но у коллектива музея. Когда она рядом в движении приходят движимые и недвижимые материи. Она обладает уникальным талантом дарить окружающим радость и с радостью делится теплом своей души!

Под руководством народной артистки России Надежды Бабкиной с 9 по 18 июня в Чувашии пройдет 16-ый​ фестиваль-марафон​ «Песни России - 2022».

Музей истории трактора надеется, что долгожданная гостья, обязательно вновь посетит единственный и уникальный музей старинной тракторной техники.

Возврат к списку