Новости


3 марта состоялось заседание межведомственного Совета по развитию туризма в Чувашской Республике. В его работе приняли участие представители органов исполнительной власти Чувашии, местного самоуправления, учреждений культуры и туриндустрии республики.
 04.03.2015


В октябре этого года исполнится 40 лет как с конвейера Чебоксарского завода промышленных тракторов сошел первенец - Т-330! К юбилею знаменательного события в Музее история трактора стартовал цикл встреч с ветеранами производства, с людьми, чьи имена навсегда останутся в истории предприятия, в  истории Чувашии, в истории Отечества.
 18.02.2015






 

 


 

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ РАБОТНИКА КУЛЬТУРЫ 25.03.2022

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ РАБОТНИКА КУЛЬТУРЫ

Коллектив Научно-технического музея истории  трактора поздравляет своего руководителя Альберта Николаевича Сергеева с Днем работника культуры!

Альберт Николаевич - яркий представитель сферы культуры региона, инноватор и общественник, автор и координатор масштабных культурных проектов, акций, фестивалей и конкурсов.
Его активная жизненная позиция удостоена многочисленных наград, одна из значимых - почетное звание "Заслуженный работник культуры Чувашской Республики".

Коллеги от души желают Альберту Николаевичу доброго здоровья, вдохновения и сил для воплощения в жизнь новых самых амбициозных идей и планов, во благо родной республики и жителей Чувашии.  

Возврат к списку