Новости


Научно-технический музей истории трактора поздравляет всех с наступающими праздниками!  Сообщаем график работы учреждения в майские дни.
 27.04.2024


Одной из ключевых целей грантового проекта Благотворительного фонда Владимира Потанина является профориентация молодежи. Так, 25 апреля в рамках реализации проекта Научно-технический музей истории трактора побывал в Чебоксарской общеобразовательной школе для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №2.
 26.04.2024






 

 


 

ПРОЕКТ #БабушкиStars СТАРТОВАЛ В МУЗЕЕ ИСТОРИИ ТРАКТОРА 09.03.2022

ПРОЕКТ #БабушкиStars СТАРТОВАЛ В МУЗЕЕ ИСТОРИИ ТРАКТОРА

В весенний праздник 8 марта впервые в истории региона стартовал социально-творческий проект "Бабушки в моде: #БабушкиStars"

Яркой площадкой для первых мастер-классов очаровательных участниц проекта был выбран Музей истории трактора.



Героинями первого потока выступили прекрасные дамы, которые в свое время трудились на предприятиях Концерна "Тракторные заводы".

Мастер-класс фотомодели и уроки дефиле бабушки проходили с особым трепетом и волнением... В конце занятий все единогласно признались в том, что получили огромный заряд позитива, много полезных советов и главное - забыли про возраст.

"Именно в этом и заключается суть проекта: важно сориентировать целевую группу на позитивный настрой, творчество и яркие эмоции, от общения с новыми людьми, которые помогут раскрыть самые лучшие стороны женщин. Вовсе не важно, сколько лет женщине, важны ее душевный и психологический настрой, уверенность в себе. А для этого женщине необходимо быть в центре внимания и заботы, - отмечает автор проекта Елена Светлая.

"Практически все женщины в душе остаются юными девушками. А девушкам всегда важно быть элегантными, красивыми и обаятельными. Мне приятно, что для старта проекта "Бабушки в моде #БабушкиStars" выбран именно наш музей. Где, если не у нас, среди мощной техники, тракторов мировых производителей можно подчеркнуть хрупкую женскую натуру?! Вдвойне приятно вновь увидеть ветеранов труда наших крупнейших машиностроительных предприятий. Желаю участницам проекта успехов, всегда рад вновь видеть их у нас в гостях!,  - подчеркнул директор Музея истории трактора Альберт Сергеев.

Творческая команда проекта готовит новые приятные сюрпризы для милых дам. Следите за новостями проекта в социальных сетях.

Фоторепортаж: https://vk.com/album-119830264_281268194


Возврат к списку