К 10-летнему юбилею Музея истории трактора Конгресс-бюро города Москвы решило преподнести замечательные подарки - макет трактора "Сталинец С-65", а также копию "воздушного" трактора - самолёта У-2
 15.10.2021

Музей истории трактора готовится к запуску нового проекта
 15.10.2021

27.08.2021

ЯРКАЯ ФОТОСЕССИЯ «RADICAL CHIC»

Российский бренд аксессуаров и одежды «Radical Chic» в коллекциях делает акцент на принтованных платках из натурального шелка, шерсти, кашемира и хлопка.

Среди известных арт-проектов бренда коллаборации с Музеем Фаберже и Всероссийским музеем декоративно-прикладного искусства, а также с Третьяковской галереей по работам Бакста, Кандинского и Лентулова.
«Radical Chic» вдохновилась творчеством женской тракторной бригады, действующей при Музее истории трактора, которая неоднократно впечатляла любителей тракторной старины мастерскими пируэтами на раритетных железных конях и решила провести в Чебоксарах яркую фотосессию с участием последовательниц Паши Ангелиной.
По окончании фотосессии «Radical Chic» презентовал трактористкам 12 платков с изображением трактора ЛТЗ Т40 - знаменитой машины Липецкого тракторного завода.