Новости


Дорогие друзья!

От лица коллектива Музея истории трактора и от себя лично хочу всех поздравить с наступающими новогодними праздниками. Уверен, что каждый из дней грядущего периода будет полон добра и счастливых моментов, станет плодотворным периодом для свершения всех задуманных планов и временем подъема на новые ступени развития и исполнения желаний. И пусть не только в сказочную новогоднюю ночь, но и в каждый из дней 2019 года во всех текущих делах, новых проектах и других сферах деятельности, в том числе и в частной жизни, сопутствует удача!
Также желаю всем нам качественного развития и стабильного процветания. Уверен, что наше партнерство и далее будет оставаться взаимовыгодными, но при этом станет еще крепче и дружественнее!

С уважением,
Альберт Сергеев


 29.12.2018


Музей истории трактора поздравляет всех чебоксарцев и гостей столицы Чувашии с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым. А также приглашает всех посетить экспозиции учреждения в «длинные» выходные и в дни школьных каникул. График работы в новогодние праздники: 31 декабря , 1, 2, 7, 8 января – выходные дни. Музей работает 3, 4, 5, 6, 9 января 2019 года, с 10.00 до 17.00.
 19.12.2018






 

 


 

18.03.2021

ЭКСКУРСИЯ ДЛЯ ГАЗПРОМА

Представители ПАО «Газпром», прибывшие по приглашению компании «ЧЕТРА» в Чебоксары на большое организационно-техническое совещание, сегодня посетили Музей истории трактора. 

Во время экскурсии для стратегического партнера Концерна «Тракторные заводы» поднимались темы зарождения тракторостроения как особенного вида энергетических средств, вопросы тракторизации нашей страны, облик трактора будущего. С особым интересом наши гости ознакомились с коллекцией раритетных машин, среди которых огромное количество не только иностранных образцов, но и редких машин под маркой «Владимирец», «Беларусь», «Казахстан» и других отечественных марок.

Возврат к списку