Новости


Музей истории трактора, расположенный в городе Чебоксары, поздравляет педагогов и школьников с Днем знаний и приглашает на тематические экскурсии, проводимые в рамках Федерального проекта «Живые уроки».
 31.08.2017


Ровно год назад представители издания «Авторевю» впервые  побывали в Музее истории трактора. Увиденное столь впечатлило журналистов, что в следующий приезд в г. Чебоксары они захватили с собой и своего коллегу, известного российского автореставратора Евгения ГУЩИНА.  


 31.08.2017






 

 


 

05.03.2021

О РАБОТЕ МУЗЕЯ 6,7 И 8 МАРТА

Музей истории трактора поздравляет с праздником 8 марта прекрасную половину человечества! 

Желаем всем дамам самого доброго, важного и прекрасного: вечной молодости, красоты, исполнения всех мечтаний и желаний! А также впечатляющих событий и моментов, приятных ощущений и комплиментов, счастливых встреч и улыбок, неутомимого состояния любви и влюблённости, ежедневного вдохновения и обаяния

В самые радостные дни марта график Музей истории трактора работает 6, 7 и 8 марта 2021 года с 10.00 до 17.00 часов

С 9 марта музей начинает действовать в обычном режиме. 
Обязательно сделайте подарок любимым дамам в эти праздничные дни в виде посещения единственного в России Музея истории трактора и получите массу великолепных эмоций!

Возврат к списку