Новости


Компания ЧЕТРА организовала в столице Чувашии конкурс профессионального мастерства среди бульдозеристов – Международный чемпионат операторов техники ЧЕТРА. Мероприятие, направленное на повышение престижа рабочих профессий и развитие профессиональных стандартов операторов спецтехники, проводится 11-12 сентября. В искусстве виртуозного управления специализированной техникой соревнуются участники из России, Казахстана и Узбекистана. И конечно все они побывали в нашем музее.
 12.09.2019


Группу «Ландыш» из чебоксарского детского сада №167 позвал к себе сегодня в гости Музей истории трактора. В уникальный музей ребята прибыли от остановки общественного транспорта необычным способом – в вагончике, прицепленном к настоящему трактору! Управлял «локомотивом» лично директор музея Альберт Николаевич Сергеев, который далее провел для восторженных малышей экскурсию по залам учреждения
 11.09.2019






 

 


 

30.12.2020

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, КОЛЛЕГИ, ПОЧИТАТЕЛИ ИСТОРИИ МИРОВОГО ТРАКТОРОСТРОЕНИЯ!


Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством! Хотим пожелать, чтобы в предстоящем году наши партнёрские отношения стали ещё крепче и прочнее, а все проблемы и трудности остались за порогом уходящего 2020 года. Уверены, что в наступающем 2021 году всех нас ожидают новые горизонты позитивного развития, множество успехов и добрых перемен. С праздником! 

Коллектив Научно-технического музея истории трактора

Возврат к списку